Кухонный нож шеф ручной работы Кирицуке, фултанг с мощным клинком из нержавеющей стали 1.4116/58-59 HRC

2 750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Sk 4
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Марка стали: 1.4116
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 190
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 50
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 320
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: дерево дуб, металлические стяжки
Вид упаковки: картонная коробка
Есть возможность укомплектовать кожаным чехлом: 640 грн.
Нож ручной работы, сделан в Украине. Нож Kiritsuke имеет множество применений на кухне, что делает его привлекательным выбором для поваров ищущих универсального помощника. Он имеет широкое лезвие по всей длине, такой нож удобен в качестве лопатки и заостренный наконечник удобен для выполнения надрезов. Сбалансированная толщина делает его идеальным для быстрой и точной нарезки ингредиентов. Эргономичная ручка, которая идеально сочетается с лезвием из высококачественной стали.
Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали марки 1.4116. Эта сталь прочна, она не ржавеет, не покрывается пятнами. Ножи из этой стали можно заточить остро, и остроту эту они сохранят надолго. Именно поэтому нержавеющую сталь 1.4116 используют для изготовления ножей и медицинского инструмента по всей Европе. Сведение клинка 0,2 мм выполнена ручная заточка.
Рукоять изготовлена из деревянных накладок ( материал дуб), крепятся накладки к хвостовику парой металлических стяжек, они имеют приятный цвет. Рукоятка промаслена тунговым маслом и полирована карнаубским воском. Имеет восьмигранную форму, позволяющую держать его уверенно. Она неплохо заполняет ладонь, нигде не наминает её, не пытается провернуться.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Тип | Японский поварской нож |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 19 см |
| Длина ножа | 32 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Состояние | Новое |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 50 мм |
| Поверхность | Сатин |
- Цена: 2 750 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



