Кухонный нож, топор ручной работы Серб 3, с мощным клинком из нержавеющей стали 1.4116

3 940 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Sk 1
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Материал рукоятки: дуб, металлические стяжки
Марка стали: 1.4116
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 150
Толщина лезвия, мм: 2
Ширина лезвия, мм: 80
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 270
Вид упаковки: картонная коробка
Нож ручной работы, сделан в Украине. Сербский нож – его толщина в обухе составляет 3 мм, затачивают сербские ножи с расчетом на рез, а не рубку. Конечно, сербским ножом можно рубить не слишком толстые птичьи кости.
Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали марки 1.4116. Эта сталь прочна, она не ржавеет, не покрывается пятнами. Ножи из этой стали можно заточить остро, и остроту эту они сохранят надолго. Именно поэтому нержавеющую сталь 1.4116 используют для изготовления ножей и медицинского инструмента по всей Европе. Сведение клинка 0,2 мм выполнена ручная заточка.
Рукоять изготовлена из деревянных накладок (материал дуб), крепятся накладки к хвостовику парой металлических стяжек, они имеют приятный цвет. Рукоять можно охарактеризовать как простую и удобную. Она неплохо заполняет ладонь, нигде не наминает её, не пытается провернуться.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 27 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип | Нож для мяса |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 15 мм |
| Ширина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
- Цена: 3 940 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







