Надежный складной нож Мор из стали 8Cr13MoV, с замком liner lock

990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WK 40-03
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: G10, металл
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия, мм: 2,9
Ширина лезвия, мм: 22
Длина рукояти, мм: 123
Общая длина, мм: 223
Масса, г: 140
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа изготовлен из стали 8Cr13MoV. Это одна из лучших сталей, производимых китайскими промышленными гигантами. По своему составу и качествам она близка к японской AUS-8, широко известной и применяющейся в EDC ножах самых известных брендов. Фактически, 8Cr13MoV – это лучшая сталь, которую можно себе позволить за умеренные деньги. Она долго и хорошо держит заточку, прочна и хорошо сопротивляется коррозии. Чего ещё желать для ножа повседневного применения?
Материал накладок рукояти – полимер G-10, является живучим, ударостойким материалом, отлично переносящим влагу и нагрев до высоких температур. Особенности обработки материала приводят к появлению у него ощутимой текстуры, что способствует прекрасному контакту рукояти и ладони. Такую рукоять можно уверенно держать даже во влажной ладони.
Фиксируется клинок старым испытанным способом – замком liner lock. Ничего не люфтит и не болтается. Стальная клипса, расположенная справа рукоятки, позволяет надежно закрепить нож на срезе кармана.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Длина ножа | 223 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.3 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 140 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
- Цена: 990 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка





