Качественный современный складной нож Раптор 5, с лезвием из стали 8Cr13MoV

1 465 ₴
1 290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 15-75
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 83
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 25,5
Длина рукояти, мм: 111
Толщина рукояти, мм: 16,5
Общая длина, мм: 194
Масса, г: 111
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа – дроп пойнт из стали 8Cr13MoV. Одной из лучших нержавеющих сталей китайского производства по своим характеристикам близка к японской AUS-8. Эта сталь обладает оптимальным сочетанием режущих, прочностных и противокоррозионных свойств и отлично подходит для ножей повседневного пользования, к тому же не удорожая их.
По форме клинок является дроп пойнтом с высокими прямыми спусками, что придает ножу способность к легкому, плавному резу и способности хорошо колоть. На обухе, на месте для упора большого пальца есть приятно цепкая насечка.
Рукоять удобно лежит в ладони, как при прямом, так и при обратном хвате. Материал накладок – G-10, приятно шершавый, хорошо цепляется за ладонь и, ко всему прочему, обладает превосходной стойкостью к механическому износу, воздействию воды и высоким температурам.
В спейсере, изготовленном из того же полимера, отверстие под темляк. В кармане или в поясе нож легко зафиксировать надежной клипсой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Длина ножа | 194 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 111 г |
| Особенности | Флипер, Металлическая клипса |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Ширина лезвия | 25.5 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 111 г |
- Цена: 1 290 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка






