Качественный складной нож Янтарь, для ежедневного использования, имеет клипсу для посадки ножа на карман

1 225 ₴
1 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WK 62-04
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Stonewash, Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: алюминий
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr14Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 93
Толщина лезвия, мм: 3,3
Ширина лезвия, мм: 27,2
Длина рукояти, мм: 123
Толщина рукояти, мм: 14,6
Общая длина, мм: 216
Масса, г: 164
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Дополнительная информация: подшипник в осевом узле
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
-
Клинок из прочной и стойкой нержавеющей стали 8Cr14MoV долгое время остается острым и не боится коррозии. Сталь 8Cr14Mov отличается от 8Cr13MoV большим содержанием хрома, что положительно влияет на ее устойчивость к коррозии. Эта сталь активно применяется многими известными производителями ножей.
-
Полностью функциональный клинок длиной 93 мм.
-
Надежный замок типа Liner Lock.
-
Стильные накладки рукоятки изготовлены из алюминия.
-
Наличие клипсы для посадки ножа в карман.
-
Подшипник в осевом узле.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Длина ножа | 216 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.3 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 164 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Ширина лезвия | 27.2 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 164 г |
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка






