Качественный складной нож для ежедневного использования Мангуст 6, в джентльменском формате

1 275 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B 90-39
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr14Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 87
Толщина лезвия, мм: 3,2
Ширина лезвия, мм: 15,8
Длина рукояти, мм: 116
Толщина рукояти, мм: 13,9
Общая длина, мм: 203
Масса, г: 77
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Дополнительная информация: подшипник в осевом узле
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
-
Клинок из прочной и стойкой нержавеющей стали 8Cr14MoV долгое время остается острым и не боится коррозии. Сталь 8Cr14Mov отличается от 8Cr13MoV большим содержанием хрома, что положительно влияет на ее устойчивость к коррозии. Эта сталь активно применяется многими известными производителями ножей.
-
Полностью функциональный клинок длиной 87 мм имеет прямой обух и плоские спуски от обуха, резать он будет просто отлично.
-
Надежный замок типа Liner Lock.
-
Накладки из износостойкого прочного композита G10.
-
Наличие клипсы для посадки ножа в карман.
-
Подшипник в осевом узле.
Служит такой нож, в основном, для выполнения легких повседневных задач, таких как открытие конвертов, резка фруктов, обрезка нитей и других подобных дел. И именно таким образом пиджак позволяет джентльмену остаться джентльменом, а не перекусывать нити, рвать пакеты зубами или неаккуратно разрывать конверты, теряя при этом последние остатки цивилизованного вида.
Данный нож выполнен в формфакторе складывающегося ножа-флиппера с замком типа liner lock. На рукояти расположены темляное отверстие и низкопрофильная клипса.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Длина ножа | 203 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.6 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 77 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 15.8 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 77 г |
- Цена: 1 275 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка






