Складной нож стильный и современный Зорг 6 для ежедневного использования из нержавеющей стали 8Cr14MoV

1 350 ₴
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 90-38
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr14Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 83
Толщина лезвия, мм: 3,5
Ширина лезвия, мм: 24,4
Длина рукояти, мм: 113
Толщина рукояти, мм: 13,6
Общая длина, мм: 196
Масса, г: 107
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Дополнительная информация: подшипник в осевом узле
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
-
Клинок из прочной и стойкой нержавеющей стали 8Cr14MoV долгое время остается острым и не боится коррозии.
-
Полностью функциональный клинок длиной 83 мм имеет форму Drop Point, он все равно хорошо будет и колоть, и резать.
-
Надежный замок типа Liner Lock.
-
Накладки из износостойкого прочного композита G10.
-
Наличие клипсы для посадки ножа в карман.
-
Подшипник в осевом узле.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Длина ножа | 196 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.3 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 107 г |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Ширина лезвия | 24.4 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 107 г |
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка






