Качественный складной нож Слон 3 для ежедневного использования, наличие клипсы для посадки на карман.

1 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WK 61-86
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Stonewash
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: G10, металл
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr14Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 3,2
Ширина лезвия, мм: 26,3
Длина рукояти, мм: 113
Толщина рукояти, мм: 14,3
Общая длина, мм: 198
Масса, г: 167
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Дополнительная информация: подшипник в осевом узле
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
-
Клинок из прочной и стойкой нержавеющей стали 8Cr14MoV долгое время остается острым и не боится коррозии. Сталь 8Cr14Mov отличается от 8Cr13MoV большим содержанием хрома, что положительно влияет на ее устойчивость к коррозии. Эта сталь активно применяется многими известными производителями ножей.
-
Полностью функциональный клинок длиной 85 мм имеет форму Drop Point, он все равно хорошо будет и колоть, и резать;
-
Надежный замок типа Liner Lock.
-
Стильные накладки рукоятки изготовлены из износостойкого композита G10 и металла.
-
Наличие tip up клипсы для посадки ножа в карман;
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Длина ножа | 198 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.3 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 167 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 26.3 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 167 г |
- Цена: 1 300 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка






