Нож складной Панцирь 2, со стальной клипсой и темлячным отверстием для удобного ношения

1 060 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WK 62-43
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr14Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 92
Толщина лезвия, мм: 3,3
Ширина лезвия, мм: 24,9
Длина рукояти, мм: 111
Толщина рукояти, мм: 16,7
Общая длина, мм: 203
Масса, г: 140
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Панцирь 2 полностью отвечает требованиям к современному складному ножу. Он отлично подойдет активному и практичному человеку, который ценит надежность и знает цену деньгам.
Панцирь 2 – складной нож с замком типа liner lock. Его обтекаемые формы красивы и позволяют ему не цепляться за содержимое вашего кармана или одежду. Стальные лайнера покрыты приятными на ощупь накладками из черного G10 (прочностного и износостойкого материала). Клинок – аккуратный drop point с высокими спусками выполнен из качественной нержавеющей стали 8Cr14MoV.
Раскрывается нож легко, одной рукой, зацепом за пловец-флипер или небольшое подпальцевое отверстие. Никаких шпеньков, торчащих из клинка, нет. Опять-таки сделано это, чтобы нож не цеплялся за ваш карман ничем кроме клипсы.
Сама клипса стальная, не переставляется. Она обеспечивает надежную посадку ножа на карман. Что, в принципе, для современных EDC-ножей является своеобразным стандартом, также на рукоятке расположено темное отверстие.
Если вы хотите купить простой, надежный и удобный складной нож для повседневного использования, то Панцирь 2 – отличный кандидат на эту роль. Купите его, посадите на свой карман и пользуйтесь, когда понадобится.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Длина ножа | 203 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 140 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Ширина лезвия | 24.9 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
- Цена: 1 060 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка





