Складной нож Панцирь со стальной клипсой, для ежедневного использования

1 060 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WK 62-30
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish, Black Stonewash
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr14Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 88
Толщина лезвия, мм: 3,2
Ширина лезвия, мм: 23,1
Длина рукояти, мм: 119
Толщина рукояти, мм: 12,3
Общая длина, мм: 207
Масса, г: 104
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Легкий и стремительный складной нож с хорошо заметными тактическими элементами дизайна. В поддержку этого стиля работают его прямые, лаконичные контуры, небольшая ширина рукояти с накладками из G10 цвета хаки, аккуратная клипса с покрытием Satin Finish и Black Stonewash.
Этому складному ножу никак нельзя отказать в определенной агрессивной харизме. Прямые линии и четко направленное вперед острие клинка – все в нем наводит на мысли о дерзкой стремительности, быстроте и практичности.
С технической точки зрения нож Панцирь является современным складным ножом с замком Liner Lock. Нож легко раскрывается одной рукой. Он исполнен в формате флипера. Как альтернативный способ вскрытия предусмотрено поджигательное отверстие в клинку.
Клинок изготовлен из прочной нержавеющей стали 8Cr14MoV. Спуски прямые, резать такой маленький меч будет хорошо. И все же больше всего бросается в глаза его стремительная копьевидная форма (spear point). Острие клинка, как мы уже говорили, четко устремлено вперед и способно наносить точные, акцентированные уколы. Даже крепкий материал не устоит перед таким напором!
Панцирь – легкий и стремительный складной нож, созданный для того, чтобы вы могли постоянно носить его с собой и регулярно использовать его даже в самой серьезной, непростой обстановке.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 119 мм |
| Длина ножа | 207 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.9 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 104 г |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 23.1 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 104 г |
- Цена: 1 060 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка






