Складной нож Тантоид 4 для ежедневного применения и туризма

1 090 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WK 61-87
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr14Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 86
Толщина лезвия, мм: 3,3
Ширина лезвия, мм: 27,4
Длина рукояти, мм: 118
Толщина рукояти, мм: 13,5
Общая длина, мм: 204
Масса, г: 143
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный складной нож с замком liner lock, не содержащий никаких пружин и автоматических механизмов, однако легко и быстро открывается одной рукой. Вскрытие ножа производится исключительно за счет качественной продуманной механики. Достаточно быстрого нажатия или резкого щелчка по выступу-плавнику или подпальцевому шпеньку на клинку (по выбору) и клинок приходит в рабочее положение и надежно фиксируется пружиной замка liner lock.
Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали 8Cr14MoV. Это очень качественная и прочная нержавеющая сталь. Клинки из нее действительно не ржавеют и долго остаются острыми. Эта сталь является одной из лучших в своей ценовой категории. Сам клинок имеет форму близкую к американскому танто. Это очень крепкий и эффективный профиль клинка, получивший большую популярность во всем мире.
Толщина клинка в обухе – 3,3 мм, спуски от верхней трети. В рабочем положении клинка флиппер работает как надежный упор для руки. Клинок ножа позволяет не только резать, но и достаточно точно колоть.
Рукоятка ножа сформирована парой стальных лайнеров с накладками из композита G10, известного своей прочностью и невосприимчивостью к влаге и другим воздействиям внешней среды. Накладки имеют приятную шероховатую структуру и сложный рельеф. Рукоять эргономична и совсем не скользит в руке.
Стальная клипса, расположенная с правой стороны рукояти, позволяет надежно закрепить нож на срезе кармана. Также следует обратить внимание на встроенный в тыльную часть рукояти карабин, позволяющий подвесить нож на снаряжении.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Длина ножа | 204 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.8 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 143 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Ширина лезвия | 27.4 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 143 г |
- Цена: 1 090 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка





