Складной нож Вижен 5 из прочной и стойкой нержавеющей стали 8Cr14MoV, и надежным замком Liner Lock

1 125 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WK 61-81
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Stonewash, Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr14Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 82
Толщина лезвия, мм: 3,2
Ширина лезвия, мм: 29,5
Длина рукояти, мм: 120
Толщина рукояти, мм: 15,5
Общая длина, мм: 202
Масса, г: 143
Вид упаковки: цветная картонная коробка
По-настоящему актуален складной EDC нож. Компактность, функциональность и надежность делают его отличным повседневным режущим инструментом, как для современного горожанина так и для туриста или рыбака.
Клинок ножа имеет довольно оригинальную форму, немного напоминающую гибрид между профилями дроп пойнт и шипфут. Острие клинка направлено вперед и достаточно крепкое. Таким острием удобнее скорее прорезать что-нибудь, чем прокалывать. Хотя, при необходимости, разумеется, колоть этим ножом можно вполне успешно.
Материал клинка – сталь 8Cr14MoV. Достаточно высокая жесткость и способность долго поддерживать остроту режущей кромки давно сделали эту нержавейку одной из самых популярных в ножевой индустрии.
Рукоятка состоит из пары стальных лайнеров, покрытых накладками из композита G10. Поверхность накладок имеет приятную на ощупь текстуру, которая повышает сцепление с ладонью.
Клипса аккуратная, низкопрофильная, не давящая в ладонь. Достаточно глубоко и надежно сажать нож на карман. По желанию вы можете закрепить на ноже темляк. Специальное отверстие (обычный элемент современных ножей EDC) есть и у этой модели.
Если вы подыскиваете себе или на подарок надежный универсальный складной нож по разумной цене, обратите внимание на Вижен 5. Он отлично вам подойдет.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 202 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 143 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Ширина лезвия | 29.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 143 г |
- Цена: 1 125 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка






