Складной нож Вижен 3 из нержавеющей стали 8Cr14MoV и надежным замок Liner Lock

1 060 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K 62-11
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: G10, карбон
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr14Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 83
Толщина лезвия, мм: 3,4
Ширина лезвия, мм: 28,8
Длина рукояти, мм: 120
Толщина рукояти, мм: 13,2
Общая длина, мм: 203
Масса, г: 135
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Складной нож для повседневного использования, обладающий значительными тактическими элементами в дизайне. Черные карбоновые накладки рукояти и черный неблестящий клинок из качественной стали 8Cr14MoV делают этот нож очень серьезным и солидным с виду. И это не просто впечатление. Чем действительно серьезный.
К тому же в конструкции использовано много технических решений, характерных для современных складных ножей, продаваемых по значительно большей цене. Помимо шикарных накладок из карбона и пластика G10, можно отметить очень красиво сделанное темляное отверстие в бэкспейсере, возможность раскрытия ножа лишь одной рукой благодаря флиперу или паре шпеньков, очень современно выглядящему клипсу, что обеспечит надежную посадку ножа на кармане.
Также надо отметить очень удачный, практичный профиль клинка, и его толщину в 3.4 мм, что гарантирует ему некую прочность.
Если вы ищете солидно смотрящийся и практичный современный складной нож со значительным количеством элементов тактического стиля в дизайне – вам вполне подойдет.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 203 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 135 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Ширина лезвия | 28.8 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 135 г |
- Цена: 1 060 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка






