Прицел коллиматорный закрытого типа 1x30-Bassell 2, для установки на пневматическое или огнестрельное оружие
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Производитель: Bassell
Увеличение, крат: 1
Диаметр объектива, мм: 30
Длина прицела, мм: 110
Питание: Cr2032
Тип прицела: закрытый
Тип крепления: универсальное ( "Weawer" / ласточкин хвост)
Тип прицельной марки: точка
Цвет прицельной марки: красный, зеленый
Применение: все виды пневматики, пружинно-поршневые винтовки, огнестрельное оружие
Материал оптических линз: стекло
Материал корпуса: алюминиевый сплав
Масса, г: 200
Комплектация: прицел, элемент питания, салфетка, инструкция, защитные крышки
Качественный компактный прицел который подойдет для установки не только на пневматическое или огнестрельное оружие, но и на более экзотическое- например арбалет.
Прицел выполнен в черном алюминиевом монокорпусе и оснащен универсальной крепежной планкой. Преимущество такой системы в том, что перевернув планку Вы получите из «ласточкиного хвоста» крепление типа «weaewer» и будете избавлены от необходимости приобретения дополнительных переходных элементов. На корпусе под защитными крышками расположены два юстировочных винта отвечающих за вертикальное и горизонтальное положение прицельной марки. Огромное преимущество закрытого корпуса - защищенность всех компонентов и возможность использования прицела в условиях осадков (снег, дождь), а также более четкое изображение прицельной марки.
Светоделительная и прозрачная линзы прицела имеют диаметр 30 мм и выполнены из высококачественного оптического стекла. Прицел оснащен двумя видами подсветки прицельной марки с 5 уровнями яркости, что позволяет использовать устройство в разных условиях освещенности. Также, маркер регулируется по вертикали и горизонтали.
Все органы регулировки прицела усилены, тщательно изготовлены, и, при должной установке и настройке обеспечивает точную стрельбу и результативность.
Преимущества и особенности коллиматорного прицела:
- значительно повышает эффективность быстрой стрельбы
- практически идеален для стрельбы навскидку, на ближних и средних дистанциях
- устройство адаптивно к различным типам креплений «вивер, ласточкин хвост»
- закрытые коллиматорные прицелы более надежны и не боятся осадков, которые заметно снижают эффективность открытых коллиматоров
В комплекте с прицелом поставляются: защитные колпачки, ключом для установки и регулировки, элементом питания – батареей CR2032 и салфетка для протирки линз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 1 970 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



