Охотничий нож финка Колун, сделан из нержавеющей стали 440С, с тканевым чехлом в комплекте

995 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: V-31
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: дерево
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 146
Толщина лезвия, мм: 2,4
Ширина лезвия, мм: 28,2
Длина рукояти, мм: 122
Толщина рукояти, мм: 22,2
Общая длина, мм: 268
Масса, г: 192
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож несложный Колун можно отнести к типу, который принято называть Dagger Knife, он имеет лезвие с двусторонней заточкой сделанное из нержавеющей стали 440С и длиной 146 мм. Клинок имеет толщину 2,4 мм, поэтому согласно «Методике криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий» чем Колун не должен быть отнесен к холодному оружию. Клинок такого типа больше всего приспособлен для того, чтобы точно и мощно колоть, но резать он будет также вполне хорошо.
Рукоятка ножа изготовлена из темной древесины и имеет гарду и навершие из полированной стали. Чем будет надежно лежать в вашей руке, вы можете не волноваться, что ваша ладонь соскользнет на лезвие во время активных движений.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из плотной ткани типа кордуры. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень, а застежка на кнопке надежно фиксирует рукоятку ножа и не дает ему выскользнуть даже в перевернутом положении.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина ножа | 268 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 192 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 146 мм |
| Ширина лезвия | 28.2 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 192 г |
- Цена: 995 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









