Охотничий нож Финка 7, с тканевым чехлом в комплекте и отверстием под темляк

1 075 ₴
925 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: U8-82
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: резинопластик
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 143
Толщина лезвия, мм: 2.5
Ширина лезвия, мм: 24,8
Длина рукояти, мм: 120
Ширина рукояти, мм: 26,6
Общая длина, мм: 263
Масса, г: 217
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Лезвие ножа изготовлено из 420й стали, относительно небольшое содержание углерода в которой, делает ее вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно, лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем: мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач. Клинок ножа несет защитное антибликовое покрытие Black Oxide.
Рукоять этого ножа сделана под явным влиянием американских боевых ножей. Бочкообразная с цепким резинопластиковым покрытием, и металлическим ударным навершием рукояти, она куда более эргономична, чем у классических финок. И еще раз напоминаем о том, что у ножа есть настоящая полноценная гарда! Для тактического ножа это большой плюс!
В комплект поставки ножа входят поясные ножны из плотной ткани, очень похожей на кордуру.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 263 мм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Производитель | Grand Way |
| Материал ножен | Ткань |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | 420 |
| Назначение | Охота |
| Цвет | Черный |
| Вес ножа | 217 г |
| Поверхность | Матовая |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 24.8 мм |
| Длина лезвия | 143 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 217 г |
- Цена: 925 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка




