Нескладной нож Скиф, классический охотничий нож для бушкрафта, в комплекте с кожаным чехлом

1 125 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 36
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 118
Толщина лезвия, мм: 4,8
Ширина лезвия, мм: 28,3
Длина рукояти, мм: 114
Толщина рукояти, мм: 24,5
Общая длина, мм: 232
Масса, г: 229
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: дерево, металл
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Классический нож для бушкрафта по доступной цене. Бушкрафт – это искусство жизни в условиях дикой природы. Сама жизнь, а не выживание. Если человек практикует бушкрафт, значит, он оказался на природе по собственному желанию.
Нож для бушкрафта должен иметь достаточно сбалансированный набор качеств и характеристик. Он должен быть крепким, надежным, но при этом не слишком тяжелым и громоздким. Его сталь должна быть крепкой, но не очень сложной в плане заточки и ухода за ней в производных условиях. Сам нож должен быть полезен и при приготовлении пищи, и при строительстве лагеря, и на охоте или на рыбалке.
Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440С. Кроме своей коррозионной стойкости, она характеризуется также и повышенной сопротивляемостью к износу, что позволяет клинку долго сохранять его рабочие свойства.
Конструкция ножа – ful tang, которая делает рукоять ножа (и его самого целиком) очень прочным и надежным инструментом. Накладки рукояти – деревянные, очень приятные на ощупь. Сама рукоять имеет форму, которая будет удобно и надежно лежать в ладони во время работы. Из полезных дополнительных элементов конструкции можно отметить темлячное отверстие и насечку для упора пальца на обухе.
Поясные ножны поставляемые с ножом, выполнены из высоко качественной кожи.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Длина ножа | 232 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 229 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 118 мм |
| Ширина лезвия | 28.3 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 229 г |
- Цена: 1 125 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









