Складной нож Крокодил 3, полуавтоматический со стропорезом и стеклобоем

550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FT 760
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Ti-Ni (Titanium Nitride)
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл, пластик
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 98
Толщина лезвия, мм: 2,9
Ширина лезвия, мм: 27.7
Длина рукояти, мм: 132
Толщина рукояти, мм: 13,5
Общая длина, мм: 230
Масса, г: 189
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Материал клинка – нержавеющая сталь марки 440С, прочная и хорошо устойчивая к коррозии. Стойкость клинка к коррозии и лёгким механическим повреждениям дополнительно поышена покрытием Ti-Ni(Titanium Nitride). Резюмируя можем сказать, что перед нами хороший резак, отлично подходящий для повседневного применения.
Рукоять ножа состоит из двух плашек, покрытых накладками из пластика. Она эргономична. Хорошо лежит в ладони, не скользит. В осевом механизме расположена пружина ассиста, благодаря которой нож фактически является полуавтоматом. Основных способов раскрытия ножа два: за шпенёк или при помощи плавника-флиппера. В любом случае, нож легко раскрывается одной рукой. В экстремальной ситуации это может быть важно.
Близ навершия в рукояти расположен стропорез. Это приспособление поможет легко разрезать верёвку, провод, упаковочный шнур или ремень (в том числе ремень безопасности в автомобиле).
В торцевой части навершия располагается стеклобой. Это специальное приспособление рекомендовано иметь при себе каждому автомобилисту. Возможность быстро разбить самое прочное стекло иногда может стать очень важной.
Стальная клипса поможет разместить нож на срезе кармана. Носить так нож действительно удобно. Извлекать нож на клипсе можно очень легко и быстро. Вам точно не придётся шарить по карманам.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 132 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.2 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 189 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Ширина лезвия | 27.7 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 189 г |
- Цена: 550 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







