Складной нож Бамбук, из нержавеющей стали бюджетного сегмента
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: металл
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия, мм: 2,4
Ширина лезвия, мм: 9
Длина рукояти, мм: 155
Общая длина, мм: 255
Масса, г: 65
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Складной нож с клинком из 420 стали. Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно, лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем - мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 65 г |
| Длина в сложенном состоянии | 15.5 см |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 65 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
- Цена: 602 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









