Нож складной Кентавр, современный и стильный цельнометаллический джентльменский фолдер с клинком типа ворнклиф
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: 420 Steel
Тип замка: Frame Lock
Марка стали: D2
Твердость стали, HRC: 59-61
Длина лезвия, мм: 65
Толщина лезвия, мм: 3,2
Ширина лезвия, мм: 23
Длина рукояти, мм: 95
Толщина рукояти, мм: 10
Общая длина, мм: 160
Масса, г: 105
Наличие чехла: нет
Вид упаковки: картонная коробка
Дополнительная информация: подшипник в осевом механизме
Пред нами складной нож с полированной цельнометаллической рукоятью из нержавеющей стали марки 420 и клинком из D2. Тип раскрытия клинка – флиппер. Замок – фрейм лок, что опять-таки, среди ножей по такой цене встретишь не так уж и часто. Нож очень компактный – при этом, клинок типа ворнклифф. Естественно, на рукояти имеется вполне современная стальная клипса довольно низкого профиля.
Почему сталь D2 на клинке, это так хорошо?
Сталь D2 была создана в США и это очень хорошая, очень качественная сталь. Например, из неё создавались такие ответственные, испытывающие значительные нагрузки изделия как подшипники! Сталь эта обладает просто превосходным соотношением таких параметров, как твёрдость и пластичность. По этой причине клинки из неё хорошо и остро точатся, великолепно режут и долго сохраняют остроту. Из-за достаточного высокого содержания углерода эта сталь относится к полунержавеющим, и по своей устойчивости к коррозии занимает промежуточное положение между нержавеющими и углеродистыми сталями.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 105 г |
| Длина в сложенном состоянии | 9.5 см |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 105 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
- Цена: 882 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










