Тренировочный нож-балисонг Кэп 2, для занятий флиппингом

425 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-097
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: 420 Steel
Материал лезвия: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 95
Толщина лезвия,мм: 2,4
Ширина лезвия, мм: 18
Длина рукоятки, мм: 120
Толщина рукояти, мм: 8
Общая длина, мм: 215
Масса, г: 120
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Флиппинг – искусство затейливых, на грани циркового жонглирования, манипуляций балисонгом, стал в наше время чуть ли не новым видом спорта. И действительно, у людей умелых и опытных, нож в руках буквально порхает. За что он и получил это своё прозвище – «бабочка».
Чем тренировочный балисонг отличается от не тренировочного?
В принципе, тренировочный балисонг во всём повторяет «настоящий», кроме одного – его клинок никогда не делают острым. Ни режущей кромки, ни острия у такого «тренажёра» нет. Так что вы можете не опасаться, что случайно пораните себя или кого-то из окружающих (а шансы на это, по началу, велики).
Всё остальное – вес, конструкция, материалы, обычно остаются теми же. И это понятно, вам ведь нужно привыкнуть флиповать именно бабочкой, а не чем-то другим, пусть и с виду похожим.
Ещё одним плюсом тренировочной бабочки является то, что она абсолютно легальна даже в странах с самыми суровыми законами и правилами относительно ножей. Вы можете быть абсолютно любого возраста, роста и веса, находиться в любом общественном заведении, и ваша тренировочная бабочка сможет находиться при вас абсолютно легально. Так что вы в любой момент сможете улучить минутку, чтобы немного потренироваться или поразить кого-то парочкой новых трюков.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 120 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
- Цена: 425 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






