Выкидной нож Стилет 8, бокового выброса с предохранителем
Модель изящного ножа с боковым выбросом клинка.
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Button Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 106
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 14
Длина рукояти, мм: 139
Толщина рукояти, мм: 19
Общая длина, мм: 245
Масса, г: 134
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Снабжен нож выступами-рожками, играющими роль небольшого упора для большого и указательных пальцев при использовании в разложенном состоянии.
За надежность фиксации лезвия отвечает надежный механизм кнопочного замка (баттон-лок). Также нож снабжен удобной кнопкой выброса и специальным предохранителем. Это сводит на нет любое случайное нажатие и срабатывание механизма выброса клинка. В открытом состоянии нож блокирует тот же механизм, что и открывает его.
Нож изготовленный из 440С, классической марки стали, популярной как у производителей ножей, так и у ножеманов. Что поясняется ее способностью долго удерживать заточку и повышенной нержавеемостью. Рукоять ножа – сочетание металла и дерева. Зеркально отполированная сталь и деревянные накладки, увеличивающие удобство удержания ножа, делают его очень стильным.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 134 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13.9 см |
| Длина ножа | 245 мм |
| Длина рукоятки | 139 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 134 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 106 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 14 мм |
- Цена: 516 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









