Автоматический выкидной нож с боковым выбросом Вайпер 2, раскрывается простым нажатием кнопки
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Titanium Nitride
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: 420 Steel
Тип замка: Button Lock
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 93
Толщина лезвия, мм: 2,3
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 117
Толщина рукояти, мм: 15
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 225
Наличие чехла: нет
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали 420 – неприхотливого, добротного ножевого материала. Положительными свойствами этого материала считаются способность быстро принимать заточку и высокая коррозионная стойкость. 420 сталь при качественной термообработке способна вполне пристойно держать заточку.
Ко всему прочему, Ti-Ni покрытие является важным элементом дизайна ножа. Матово-серый клинок агрессивно-динамичной формы прекрасно сочетается с рукоятью цвета синей тени. Фиксирующий механизм – Button Lock прост, надёжен и, в целом, традиционен для такого типа ножей.
Одной из известных сложностей, сопровождающих автоматические складные ножи, является возможность их самопроизвольного срабатывания. В модели ножа этот вопрос решён введением в конструкцию предохранителя. Небольшой рычаг в передней части рукояти легко блокирует пружинный механизм и предотвращает его активацию без вашего на то желания. Данное решение значительно повышает безопасность и комфорт эксплуатации ножа.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.7 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 225 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 225 г |
- Цена: 470 ₴










