Нож выкидной Хитмен 2, фронтального выброса с чехлом в комплекте
Поверхность лезвия: Satin Finish, Paint
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: алюминий
Тип замка: автомат
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 95
Толщина лезвия, мм: 2,7
Ширина лезвия, мм: 21
Длина рукояти, мм: 145
Толщина рукояти, мм: 11
Общая длина, мм: 240
Масса, г: 245
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа изготовлен из стали 440С - классического ножевого материала. Любители ножей ценят 440С за высокую твердость и способность к длительному сохранению свойств режущей кромки. СКлинок имеет форму «американский танто». Выглядит он эффектно и характеристики имеет довольно солидные.
Рукоять ножа изготовлена из алюминия и окрашена в матово-чёрный цвет. Стенки корпуса достаточно толстые. Половинки рукояти надёжно стянуты шестью винтами. Вся конструкция прочна и надёжна. Это выгодно отличает данный нож от дешёвых выкидушек, куда менее крепко собранных и живучих. В торце рукояти размещен стеклобой, который одновременно служит креплением глубокой двухсторонней клипсы. По желанию клипсу можно перенести на другую сторону рукояти, для этого достаточно выкрутить стеклобой, перенести клипсу и закрутить стеклобой на место.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 245 г |
| Длина в сложенном состоянии | 14.5 см |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 245 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
- Цена: 1 135 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









