Тренировочный нож бабочка, складной балисонг Расческа, яркий дизайн
Поверхность лезвия: Anodized
Материал рукоятки: 420 Steel
Материал лезвия: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия,мм: 1,5
Ширина лезвия, мм: 17
Длина рукоятки, мм: 120
Толщина рукояти, мм: 10
Общая длина, мм: 220
Масса, г: 104
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Анодирование поверхностей ножа имитирует цвета побежалости стали, которые возникают при окислении, в результате термической обработки металлов. Обработка при помощи анодирования придает ножу яркий, необычный вид и обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и ржавчины.
В принципе, тренировочный балисонг во всём повторяет «настоящий», кроме одного – его клинок никогда не делают острым. Ни режущей кромки, ни острия у такого «тренажёра» нет. Так что вы можете не опасаться, что случайно пораните себя или кого-то из окружающих (а шансы на это, по началу, велики).
Всё остальное – вес, конструкция, материалы, обычно остаются теми же. И это понятно, вам ведь нужно привыкнуть флиповать именно бабочкой, а не чем-то другим, пусть и с виду похожим.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 104 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 104 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
- Цена: 430 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








