Нож нескладной в стиле Танто дамаск, с темляком и кожаным чехлом в комплекте

5 250 ₴
4 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: D 307
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish, Black Oxide
Материал рукоятки: метал, дерево, шнур, латунь
Марка стали: Дамаск
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 146
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 144
Толщина рукояти, мм: 20
Общая длина, мм: 290
Масса, г: 245
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Типичный фиксированный нож танто в его традиционном понимании.
Его клинок, изготовлен из дамасской стали. Он прочен, а благодаря особенностям стали и строю клинка даёт возможность отлично резать, рубить и колоть. Заявленная твёрдость стали составляет 57-58 по Роквеллу.
Рукоять типа фултанг имеет деревянные накладки и оплётку из прочного шнура чёрного цвета. Латунные больстер и навершие очень хорошо подходят этому ножу и удачно дополняют его образ. Нож продаётся в комплекте с прочными кожаными ножнами, которые легко подвешиваются на поясной ремень благодаря широкой шлёвке.
Нож танто – прочный, надёжный и очень удобный в работе. Он отлично справится с самой серьёзной работой. Кроме того, этот танто очень красив и может служить великолепным ценным подарком, который обязательно будет оценен по достоинству!
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 144 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 245 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 146 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 245 г |
- Цена: 4 500 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









