Классический охотничий нож Канада 6 из дамасской стали, с кожаным чехлом в комплекте

6 050 ₴
5 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WD 893 дамаск
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: 420 steel, палисандр
Марка стали: Дамаск
Твердость стали, HRC: 59-61
Длина лезвия, мм: 135
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 135
Толщина рукояти, мм: 20
Общая длина, мм: 270
Масса, г: 195
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа изготовлен из дамасской стали. Заявленная твёрдость стали в это ноже составляет 59-61 по Роквеллу, что является весьма высоким показателем. Клинок прочен, его можно заточить по-настоящему остро.
Деревянная рукоять удобна. Больстер и навершие украшены литьём в виде растительного орнамента. Дизайн ножа можно назвать классическим. Нож – выглядит презентабельно и богато.
Когда-то такие клинки считались настоящим сокровищем. Они были доступны только королям и шахам. Сейчас вы можете купить настоящий охотничий нож с клинком из дамасской стали в интернет-магазине не выходя из дому. Понадобится только желание и пара кликов мышкой. Не откажите себе в этом удовольствии, охотничий нож Канада 6 может стать, как великолепным вашей пополнением коллекции, так и ценным подарком, который запомнят надолго.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 195 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 195 г |
- Цена: 5 300 ₴








