Складной нож Мастер 3, из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 440 A
Поверхность лезвия: Black Oxide
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: пластик
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440A
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 89
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 23
Длина рукояти, мм: 110
Общая длина, мм: 199
Масса, г: 115
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Недорогой складной нож, выполненный в тактическом стиле. В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
- клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 440 A;
- небольшой вес;
- вполне “карманные” габариты в сложенном состоянии;
- полностью функциональный клинок;
- надёжный замок типа Liner Lock;
Конечно, нож Мастер 3 - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Мастер 3 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 115 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина ножа | 199 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Хаки |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 115 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
- Цена: 452 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










