Складной нож Спайдер 2, клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 5Cr15Mov
Поверхность лезвия: Ti-Ni (Titanium Nitride)
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: 420 Steel
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 5Cr15Mov
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 86
Толщина лезвия, мм: 2,8
Ширина лезвия, мм: 26
Длина рукояти, мм: 114
Толщина рукояти, мм: 14
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 172
Вид упаковки: цветная картонная коробка
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
- клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 5Cr15Mov;
- небольшой вес;
- компактные габариты в сложенном состоянии;
- полностью функциональный клинок;
- надёжный замок типа Liner Lock;
Нож Спайдер 2 — это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Спайдер 2 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 172 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 172 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
- Цена: 473 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










