Современный складной нож Ураган 2, для решения повседневных задач
Поверхность лезвия: Paint
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: алюминий
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 3Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 95
Толщина лезвия, мм: 2,3
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 115
Толщина рукояти, мм: 10
Общая длина, мм: 220
Масса, г: 140
Вид упаковки: цветная картонная коробка
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
- клинок из прочной из неприхотливой нержавеющей стали 3Cr13MoV;
- небольшой вес;
- вполне “карманные” габариты в сложенном состоянии;
- полностью функциональный клинок;
- надёжный замок типа Liner Lock;
Нож Ураган 2 — это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Ураган 2 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
- Цена: 452 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










