Охотничий нож в подарочном исполнении Рысак 3, большой, красивый и при этом, доступный по цене

825 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G-42
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: дерево
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 140
Толщина лезвия, мм: 2,5
Ширина лезвия, мм: 35
Длина рукояти, мм: 130
Толщина рукояти, мм: 22
Общая длина, мм: 270
Масса, г: 175
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Красиво оформленный фиксированный охотничий нож с харизматичным клинком типа trailing point. Спуски вогнутые, где-то в треть высоты клинка. Интересной особенностью ножа являются хорошо заметные декоративные долы. Режущая кромка переходит в небольшой чойл, заметно облегчающий заточку ножа.
Сталь клинка – нержавейка марки 420, легкая в заточке и устойчивая к коррозии. Рукоять у ножа классическая, деревянная, с красивым растительным орнаментом на больстере. Удобный упор для пальцев повышает комфорт и безопасность использования ножа.
Рысак 3 пригодится и при разделке добычи, и во время работы по полевой кухне. Такие ножи действительно могут быть очень полезны. Способен Рысак 3 послужить и хорошим подарком. Нож большой, красивый и при этом, доступный по цене. Отличное сочетание качеств!
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 175 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 175 г |
- Цена: 825 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка






