Классический нож охотничий Рысак 2, в подарочном исполнении. Имеет красивый декор клинка в охотничьем стиле

875 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 527
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: дерево
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 145
Толщина лезвия, мм: 2,5
Ширина лезвия, мм: 35
Длина рукояти, мм: 135
Толщина рукояти, мм: 23
Общая длина, мм: 280
Масса, г: 180
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа имеет форму дроп пойнт, вогнутые спуски и чётко направленное вперёд остриё. Материал клинка – нержавеющая сталь 420, известная своей высокой стойкостью к коррозии и простоте ухода.
Рукоять деревянная, овальная в сечении, благодаря эргономичным выборкам очень комфортно и надёжно лежит в ладони. Благодаря этим качествам нож отличается отлично контролируемым резом и уколом.
Ярким и хорошо заметным украшением ножа является красивый декор клинка с изображениями в охотничьем стиле. Рисунок чёткий, симметричный и выполнен очень красиво.
Рысак 2 – красивый и при этом функциональный охотничий нож по доступной цене. Он может стать как отличным подарком, так и полезной частью экипировки любого охотника!
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 180 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 180 г |
- Цена: 875 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









