Автоматический выкидной нож Индеец 3, с боковым выбросом клинка
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Button Lock
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 89
Толщина лезвия, мм: 2,9
Ширина лезвия, мм: 20
Длина рукояти, мм: 121
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 180
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа кинжало- или копьевидный (spear point), что сближает его с популярными в своё время европейскими автоматическими стилетами и обеспечивает ему отличную способность чётко, направленно и эффективно колоть и протыкать.
Сталь клинка - нержавейка марки 420 отлично сопротивляется коррозии и без проблем затачивается до вполне приличной остроты. Этот нож прост, надёжен и серьёзно выглядит (неудачный дизайн - беда многих "выкидушек", но про этот нож такого точно не скажешь).
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 180 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.1 см |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 180 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
- Цена: 850 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка











