Складной нож Панцирь 3, надёжный и современный EDC, удобен в работе

585 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G 4095
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: 420 Steel
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 95
Толщина лезвия, мм: 2,7
Ширина лезвия, мм: 29
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 215
Масса, г: 235
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно, лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем: мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
За фиксацию клинка в раскрытом положении отвечает замок Liner Lock, надежный замок не боящийся грязи и позволяющий складывать нож одной рукой. Для скрытого ношения нож оснащен однопозиционной клипсой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 235 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 235 г |
- Цена: 585 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







