Складной нож Раптор 4, изготовлен из нержавеющей стали марки 8Cr13Mov и накладок из композита G10

1 425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 1535
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Stonewash
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: G10
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 90
Толщина лезвия, мм: 3,6
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 125
Толщина рукояти, мм: 14
Общая длина, мм: 215
Масса, г: 170
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Cовременный складной нож-флиппер с замком liner lock. Флипперами называют ножи, раскрывающиеся при помощи специального выступа на клинке - плавника. При раскрытом клинке плавник также работает, как удобный и надёжный упор для руки. Замок типа liner lock известен своей простотой и надёжностью. Это один из самых распространённых и практичных способов фиксации клинка в наше время. Вы легко можете раскрывать и закрывать Раптор 4 всего одной рукой. При этом безопасность и удобство использования ножа остаются на высоте. Скорость и хлёсткость срабатывания осевого механизма обеспечена парой качественных подшипников.
Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали марки 8Cr13Mov. Этот сорт стали известен своей прочностью и устойчивостью к коррозии. Твёрдость стали равна 58-59 HRC, что является достойным показателем и для ножей более высокой ценовой категории. Высокие спуски клинка и сведение в 0,6 мм обеспечивают ножу отличную резучесть. Как известно, ЕDC - ножи чаще всего позиционируются именно как компактные складные резаки. Раптор 4 является достойным представителем этой категории.
Рукоять ножа состоит из пары прочных стальных лайнеров, покрытых накладками из композита G10. Композит G10 - лёгкий, прочный, влаго- и химически устойчивый материал. Он не нагревается на жаре и не примерзает к рукам на холоде. Композитные накладки ножа Раптор 4 гарантированно обеспечивают удобство и надёжность сцепления рукояти с ладонью владельца. На рукояти находится удобная клипса, позволяющая надёжно закрепить нож на кармане.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 170 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 170 г |
- Цена: 1 425 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








