Туристический нож мачете Слай 3, полностью работоспособный универсальный рубящий инструмент

1 790 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-30
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: металл, экокожа
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 295
Толщина лезвия, мм: 6,5
Ширина лезвия, мм: 60
Длина рукояти, мм: 150
Общая длина, мм: 445
Масса, г: 843
Материал чехла: искусств. кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Присутствие такого ножа с Вами на охоте или рыбалке поможет решить массу задач, будь то расчистка пути через заросли, расчистка кустарника для лагеря, заготовка хвороста для костра и пр.
Мачете Слай 3 – весьма серьёзный инструмент, этот нож уже почти совсем меч! Так что ему «по зубам» самая серьёзная работа! И пусть у нас не растёт сахарный тростник и лианы не затягивают натоптаные лесные тропы за пару дней зелёной живой стеной, но через подлесок лиственного леса или камыш этот мачете проложит ровную и чистую дорогу и нашему путешественнику! Вполне найдётся работа для Слай 3 и на лагерной стоянке: от строительства до готовки и разделки дичи.
Клинок изготовлен из стали марки 420. Мало того, что этот сплав исключительно стоек к коррозии, он ещё и обладает солидной вязкостью. И пусть его за это не любят собиратели модных офисных резачков, для рубящего инструмента вязкость и ударная стойкость крайне необходимы!
Основой рукояти является хвостовик клинка, на который наложена пара деревянных накладок. Такая конструкция называется «фултанг», и она, пожалуй, самая прочная из всех существующих. Накладки крепятся к хвостовику тремя мощными винтами под прямой шлиц. Близ навершия рукояти находится темлячное отверстие. В комплекте с мачете идут прочные ножны.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 445 мм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Производитель | Grand Way |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | 420 |
| Назначение | Туризм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес ножа | 843 г |
| Поверхность | Сатин |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 60 мм |
| Длина лезвия | 295 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 843 г |
- Цена: 1 790 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









