Нож нескладной Парус 4, рукоять сочетание дерева и металла, с тканевым чехлом в комплекте
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: металл, дерево
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 125
Толщина лезвия, мм: 2
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 103
Общая длина, мм: 228
Масса, г: 108
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Это модель нескладного ножа, снабженная клинком изогнутой формы. Сталь 440С, из которой изготовлен его клинок – отличный выбор для универсального, туристического или охотничьего ножа. Среди положительных свойств этой мраки стали нельзя не отметить высокую механическую прочность, а также сопротивляемость коррозии. Износостойкость обеспечивает долгое содержание режущей кромки в рабочем состоянии.
Клинок с профилем Trailing Point (с задранным выше линии обуха острием) характеризуется хорошими режущими свойствами. Увод кончика клинка вверх увеличивает протяженность режущей кромки. Также такой профиль хорошо подходит для аккуратного вспарывания. Обычные режущие свойства ножа расширены дополнительными возможностями.
Удобная рукоять – сочетание дерева и металла. Древесина рукояти усилена стальным больстером и навершием. На больстере имеется небольшой выступ, играющий роль защитного упора для пальцев. Деревянная рукоять приходится весьма кстати зимой – она не холодит руку, что позволяет работать ножом комфортно. Древесина прошла обработку специальной пропиткой, повышающей ее защиту от влаги и намокания.
Модель ножа Парус 4 – удачное сочетание нескольких ножевых концепций, которое делает ее отличным выбором для охотников, рыбаков и туристов. Хороший помощник для решения бытовых задач и обеспечения пропитания в походных условиях.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 108 г |
| Длина ножа | 228 мм |
| Длина рукоятки | 103 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 108 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
- Цена: 538 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










