Поверхность лезвия: Paint
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: дерево
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 97
Толщина лезвия, мм: 2,7
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 123
Общая длина, мм: 220
Масса, г: 133
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Материал клинка – нержавеющая сталь марки 420. Эта недорогая, но практичная нержавейка широко используется при изготовлении ножей бюджетного ценового диапазона. Она отлично сопротивляется коррозии и легко точится. Высокие антикоррозионные свойства стали дополнены стойким покрытием чёрного цвета. Покрытие не только повышает сопротивляемость клинка воздействию среды, но является его украшением, придавая дизайну определённые тактические мотивы. Интересной особенностью дизайна является ряд сквозных отверстий у обуха. Они ничуть не ослабляют клинок, зато придают ножу дополнительную индивидуальность.
Рукоять выполнена из пары стальных лайнеров, покрытых плашками. Деревянная вставка – дань классике. С ней нож выглядит определённо солидней и красивее. Рукоять довольно эргономична и удобно лежит в ладони. Замок типа Liner Lock является одним из самых распространённых в наше время. Главные его качества – простота, компактность, надёжность.
По способу открытия этот нож относится к складням-флиперам. Клинок раскрывается толчком специального выступа-плавника, который в разложенном состоянии играет роль надёжного упора для пальцев. Пружина ассиста легко подхватывает раскрывающийся клинок и быстро приводит его в рабочее положение. Флип у ножа быстрый и хлёсткий.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 133 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.3 см |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 133 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
- Цена: 473 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









