Складной нож Орёл, клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 440С
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Back Lock
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 90
Толщина лезвия, мм: 2,7
Ширина лезвия, мм: 25
Толщина рукояти, мм: 12
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 205
Масса, г: 170
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 440С. Эта сталь прочна и отлично сопротивляется коррозии. Форма клинка – Drop Point с выраженно направленным вперёд остриём. Это делает клинок почти копьевидным. Прокалывать этот нож будет точно, легко и эффективно. Спуски вогнутые, от верхней трети. Как проникающая способность, так и рез у такого клинка, благодаря форме, будут на высоте.
Рукоять ножа – настоящая классика. Стальной корпус с приклепанными деревянными накладками и стальными притинами. Прибор ножа покрыт растительным орнаментом в духе украшений охотничьего снаряжения. Рукоять, благодаря эргономичным выборкам, очень удобна и уверенно "держит" руку. Нож дарит ладони ощущение приятной увесистости и надёжности.
Замок, как и полагается для такого ножа - Back-Lock. Конструкция эта – испытанная временем, крепкая и надёжная. Обращает на себя удобная большая клавиша фиксатора-коромысла. Это – приятная особенность ножа, добавляющая ему удобства.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 170 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 170 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 593 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










