Нескладной нож Малыш 2, в комплект входят поясные ножны из натуральной кожи высшего сорта
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: дерево, металл
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 130
Толщина лезвия, мм: 3,5
Ширина лезвия, мм: 39
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 245
Масса, г: 175
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож получил довольно крупный, широкий клинок из стали 440С. 440C обладает довольно высокими механическими и технологическими свойствами, и будет хорошим выбором для универсального или охотничьего ножа. Основными преимуществами данной стали являются удачное сочетание стойкости режущей кромки, коррозионной стойкости и прекрасной прочности. Небольшое фальшлезвие расположенное на спуске обуха, дополнительно увеличивает жесткость клинка в поперечном направлении. Скругление лезвия увеличивает длину режущей кромки, что наделяет нож прекрасными разделочными свойствами.
Рукоять ножа выполнена из палисандра. Для производства рукоятей ножей, палисандр применяется относительно не давно, но из-за своих декоративных и физических свойств быстро приобрёл популярность среди любителей клинкового оружия. Рукоять овального сечения, несмотря на простые формы, прекрасно ложится в руку, и обеспечивает очень надежный хват. Для предотвращения разрушения и порчи, рукоять защищена латунным больстером и мощным навершием. Такая рукоять не только красива, у нее есть еще одно преимущество- зимой она не холодит руку. Древесина рукояти обработана гидрофобизаторами и антисептиками, что делает ее устойчивой к воздействию влаги и вредителей. Отверстие в навершии предполагает возможность использования темляка. В комплект поставки ножа входят поясные ножны из натуральной кожи высшего сорта.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 175 г |
| Длина ножа | 245 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 175 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 39 мм |
- Цена: 1 170 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










