Выкидной нож Индеец 4, надежный нож с боковым выбросом клинка
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: дерево
Тип замка: Plunge Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 80
Толщина лезвия, мм: 2,7
Ширина лезвия, мм: 20
Толщина рукояти, мм: 18
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 120
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок изготовлен из сталь 440С ножевая нержавейка. Прочная, неприхотливая, недорогая. В этом ноже она более чем уместна. Клинок этого ножа довольно практичен. Именно такие были широко в ходу в старой Европе. Простая форма, прямой обух, направленное вперёд остриё, прямые спуски от самого верха.
Деревянные накладки, фурнитура «под латунь», характерный флажок системы выброса Plunge Lock – всё в этом ноже буквально дышит историей.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
- Цена: 654 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










