Складной нож Тор 3 с замком liner lock, является полноправным представителем самобытного семейства танто

675 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K 22-12
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Paint
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: алюминий
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 8Cr14Mov
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 22
Длина рукояти, мм: 125
Толщина рукояти, мм: 13
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 120
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа формы танто, изготовлен из нержавеющей стали 8Cr14MoV. Это очень качественная и прочная нержавеющая сталь. Клинки из нее действительно не ржавеют и долго остаются острыми. Эта сталь является одной из лучших в своей ценовой категории.
Раскрывается нож при помощи небольшого плавника-флиппера. В осевом механизме находится пара подшипников, поэтому флип у ножа легкий и плавный. Клинок становится в рабочее положение быстро и без проблем. Пружина замка типа liner lock работает надёжно и без сбоев.
Стальные лайнеры рукояти не имеют облегчающих выштамповок и вырезов. Это добавляет ножу прочности, но не делает его слишком тяжёлым, так как рукоять сама по себе довольно компактна. В навершии находится темлячное отверстие и ударный элемент – «стеклобой».
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 120 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
- Цена: 675 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка






