Складной нож-балисонг Градиент 3, красочный подарок другу

525 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-053-T
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Anodized
Материал рукоятки: 420 Steel
Материал лезвия: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 105
Толщина лезвия, мм: 2,9
Ширина лезвия, мм: 18
Длина рукоятки, мм: 120
Толщина рукояти, мм: 11
Общая длина, мм: 225
Масса, г: 150
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Сразу бросается в глаза яркое оформление ножа. Покрытие цветов побежалости, нанесённое методом анодирования, не только украшает нож, ни и даёт ему дополнительную защиту от коррозии и мелких механических повреждений. На юго-востоке вообще любят яркие, кричащие цвета. И китайских драконов, и с драконами, и с яркостью у этого ножа всё на оценку отлично с плюсом!
Балисонги (они же - «бабочки), это ножи филиппинского происхождения. Они до сих пор крайне популярны. У клинка этого балисонга крайне примечательная форма обуха, придающая ножу лихой, пиратский вид. Учитывая, что при этом длина клинка составляет 105 мм, можно смело утверждать, что модель ножа весьма эффектна и броская.
Спуски у клинка вогнутые. В районе пяты имеются небольшие гардообразные упоры. Клинок изготовлен из стали марки 440С и это определённый плюс. Эта нержавейка широко применяется при изготовлении бюджетных ножей уже около столетия. Она хорошо известна своей коррозионной стойкостью, прочностью, простотой в обслуживании.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
- Цена: 525 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








