Классический выкидной нож Щит 4, с боковым выбросом клинка и предохранителем от непредвиденного выброса

301 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G180-06 W
- +380 (66) 163-96-67
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Button Lock
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 90
Толщина лезвия, мм: 2
Ширина лезвия, мм: 25
Толщина рукояти, мм: 16
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 210
Масса, г: 123
Материал чехла: нет
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали 420 – неприхотливого, добротного ножевого материала. Положительными свойствами этого материала считаются способность быстро принимать заточку и высокая коррозионная стойкость. 420 сталь при качественной термообработке способна вполне пристойно держать заточку.
Замок традиционный для такого типа ножей это Button lock или так называемый кнопочный замок. Схема работы такого замка весьма проста – подпружиненный штифт в закрытом и открытом положении ножа входит в специальные пазы на клинке, тем самым фиксируя его в конечных положениях. Для предотвращения случайного раскрытия предусмотрен очень удобный предохранитель, расположенный на «спине» ножа.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 123 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 123 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 301 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








