Выкидной нож Шакал 2, с боковым выбросом клинка и предохранителем от непредвиденного открытия

344 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G180-55
- +380 (66) 163-96-67
Поверхность лезвия: Anodized
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Button Lock
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 90
Толщина лезвия, мм: 2
Ширина лезвия, мм: 25
Толщина рукояти, мм: 16
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 205
Масса, г: 164
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Шакал автоматический складной нож с боковым выбросом клинка. Такие складни открываются нажатием боковой кнопки. При этом лезвие автоматически выбрасывается из закрытого положения.
Одной из известных сложностей, сопровождающих автоматические складные ножи, является возможность самопроизвольного срабатывания механизма. В модели ножа этот вопрос решён введением в конструкцию предохранителя. Небольшой рычаг на спинке рукояти легко блокирует пружинный механизм и предотвращает его активацию без вашего на то желания. Данное решение значительно повышает безопасность и комфорт эксплуатации ножа.
Довольно интересным является и дизайн ножа. Цельнометаллическая конструкция с покрытием цветов побежалости придётся по вкусу любителям всего яркого и оригинального.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 164 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 164 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 344 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








