Нож выкидной Шакал, с боковым выбросом клинка из стойкой к коррозии нержавеющей стали

366 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G180-56
- +380 (66) 163-96-67
Поверхность лезвия: Anodized
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Button Lock
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия, мм: 2
Ширина лезвия, мм: 18
Толщина рукояти, мм: 14
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 220
Масса, г: 147
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож довольно прочно собран. Его клинок изготовлен из стойкой к коррозии нержавеющей стали марки 420 и хорошо подойдёт, как для прокалывания, так и для реза.
Важным достоинством ножа является наличие предохранителя пружины механизма выброса клинка. Небольшой рычаг на спинке рукояти блокирует клинок и предотвращает самопроизвольное раскрытие ножа. Такое решение значительно повышает удобство и безопасность использования ножа, даже не самым опытным пользователем.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 147 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 147 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
- Цена: 366 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








