Охотничий нож Пантера, несёт на себе декоративный рисунок, с тканевым чехлом в комплекте

825 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 522
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: металл, дерево
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 140
Толщина лезвия, мм: 2.4
Ширина лезвия, мм: 35
Длина рукояти, мм: 120
Толщина рукояти, мм: 20
Общая длина, мм: 260
Масса, г: 140
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож Пантера - хозяйственно-бытовой фиксированный нож с заметным охотничьим уклоном. Его кажущаяся на первый взгляд диковинной форма, на самом деле отсылает нас к хорошо известным ножам-филейникам, и ножам для кейпирования – разделки мелких частей охотничьих трофеев. Хорошо развитый обратный уклон обуха, переходящий в развитую площадку для упора большим пальцем только укрепляет нас в идее совмещения кухонных и охотничьих черт в одной модели. Таким ножом можно не только без проблем работать по кухне, чистить и резать овощи и фрукты, но и разделывать и филировать небольшую дичь.А можно просто мелко и тонко нарезать и шинковать зелень, колбасу и ветчину. В принципе, пригодится он и для работ по лагерю.
Форма клинка trailing point давно известна своей предрасположенностью к проколу и вспарыванию, впрочем, и простой рез этому ножу вполне «по зубам». Спуски у «Пантеры» вогнутые, примерно от трети у рукояти и от обуха в районе острия.
Конструктивно данный нож является заточенной полосой нержавеющей стали марки 420, с деревянными накладками в районе рукояти. Такое решение называется – «фултанг» и известно оно, прежде всего, своей завидной прочностью. Клинок в таком ноже, в отличие от всадной конструкции, просто физически неспособен разболтаться или выломаться из рукояти под физической нагрузкой.
В комплекте с ножом идут прочные тканевые ножны.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 140 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл, дерево |
- Цена: 825 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









