Нескладной нож Лиса 2, в комплекте с прочным чехлом из плотной ткани
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: алюминий, дерево
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия, мм: 2.7
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 215
Масса, г: 110
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа изготовлен из стали 440С, коррозионностойкая хромистая сталь известная своей высокой износостойкостью, прочностью и твердостью. На сегодня это очень популярный и достойный ножевой материал. Сталь 440С — довольно твердая сталь, ножи из нее отлично режут и долго не тупятся. Основное достоинство клинка такого типа — это хорошее качество реза и высокая проникающая способность при колющих ударах.
Сама рукоять выполнена из дерева, имеет сквозную конструкцию.. Она объёмна, хорошо заполняет ладонь и вообще удивительно удобно сидит в руке. Близ навершия также имеется темлячное отверстие через которое протянут простой темляк. Металлический больстер придаёт рукояти дополнительную прочность и играет декоративную роль. В комплекте с ножом идут прочные ножны из плотной ткани наподобие кордуры.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 110 г |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 110 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 516 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








