Нож ручной работы Киридаши нержавеющая сталь 1.4116/ 58-59 HRC, для мелких работ по коже, бумаге и картону

2 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sk 48
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Марка стали: 1.4116
Твердость стали: 58-59 HRC
Длина лезвия: 90 мм
Толщина лезвия: 3 мм
Ширина лезвия: 30 мм
Длина рукояти: 110 мм
Общая длина: 200 мм
Материал рукоятки: дерево дуб, металлические стяжки
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Нож ручной работы Киридаши, изготовленный в Украине из нержавеющей стали 1.4116. Эта сталь прочная, она не ржавеет, не покрывается пятнами. Ножи из этой стали можно заточить остро, и эту остроту они сохранят надолго. Именно поэтому нержавеющую сталь 1.4116 используют для изготовления ножей и медицинского инструмента по всей Европе. Высота клинка 0,2 мм, выполнена ручная заточка.
Рукоять изготовлена из деревянных накладок ( материал дуб), крепятся накладки к хвостовику парой металлических стяжек, они имеют приятный цвет. Рукоятка промаслена тунговым маслом и полирована карнаубским воском.
В комплекте идут прошитые ножны-чехол из кожи.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал лезвия | 1.4116 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 2 150 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






