5 200 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 16 июня 2026





Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: больстер нерж. сталь, микарта
Марка стали: N690
Твердость стали, HRC: 60-61
Длина лезвия, мм: 75
Толщина лезвия, мм: 4,2
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 90
Общая длина, мм: 165
Материал чехла: кайдекс
Сведение клинка 0,1 мм., заостренный под углом 34-35 градусов, выполнена ручная заточка.
🔪 Несложный нож ручной работы из стали N690. Надежный инструмент, созданный для практического использования и ценителей качественных вещей. Клинок изготовлен из стали N690, которая сочетает в себе высокую прочность, устойчивость к коррозии и длительное удержание заточки.
Рукоять изготовлена из прочной и практичной микарты – композитного материала, который сочетает в себе комфортный хват, устойчивость к влаге и износостойкость. Благодаря матовой текстуре рукоять не скользит в руке, что делает использование удобным и безопасным. Для безопасной носки и хранения нож комплектуется функциональным чехлом из кайдекса.
Уход: Рекомендуем держать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнений после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Длина ножа | 165 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |